Россия, Ярославская область,
село Львы (Ростов Великий), 
д.1Б

Нежная осенняя свадьба в эко-отеле «Ярославна»

День свадьбы – это один из самых счастливых дней в жизни молодоженов. И хочется, чтобы торжество прошло идеально, без сучка без задоринки. Поэтому подготовку к этому чрезвычайно важному мероприятию начинают обычно заранее, за несколько месяцев, а то и за год. Но бывают ситуации, когда влюбленные не хотят растягивать помолвку, и стремятся пожениться побыстрее.

Как же организовать грандиозное торжество, где каждая деталь будет находиться там, где ей положено, в краткие сроки? На помощь придут профессиональные менеджеры эко-отеля «Ярославна». Наш гостиничный комплекс идеально подходит для проведения яркой, шумной, красивой, незабываемой свадьбы. На обширной территории найдется место и для нежной церемонии на природе, и для шатра на случай плохой погоды, и для песен и плясок, и для проведения разнообразных увлекательных конкурсов. При желании можно даже никуда не выезжать ради фотосессии – благо, оформленная в стиле классической русской деревушки территория с выходом к знаменитому озеру Неро и видом на бесчисленные колокола Ростовского Кремля позволяет найти великолепные ракурсы для памятных фотографий.

Какие моменты следует учесть при организации свадьбы

Ежегодно эксперты соревнуются в выделении главных нюансов идеально организованной свадьбы. Чтобы не запутаться среди миллионов важных дел, специалисты советуют начать из составления списка задач и определения самых важных направлений всего процесса. Череда организационных моментов может слишком запутать, поэтому важно не терять бодрости и силы духа, а также иметь четкий план под рукой.

Помимо блокнота со списком важных дел не помешает завести специальный документ для планирования бюджета и трат. Удобно это делать с помощью Excel таблицы, в которой можно выделить цифры и сроки оплаты, чтобы ничего не пропустить.

Начать организацию свадьбы мечты с поиска места проведения. Это один из критически важных этапов, на котором строится все остальная логистика. Место должно быть просторным и красивым, соответствовать выбранной тематике свадьбы и находиться в относительно легкой доступности. Важно, чтобы рядом была достаточно просторная парковка. Очень хорошо, если на территории или рядом можно забронировать номера, чтобы молодожены и желающие гости могли спокойно расслабиться на празднике, зная, что им сегодня уже не нужно будет возвращаться на автомобиле домой. В этом смысле гостиничный комплекс «Ярослава» станет, безусловно, очень правильным решением. У нас есть большой опыт помощи в организации свадебных торжеств, мы предлагаем выгодные скидочные тарифы на бронь номеров для гостей свадьбы и всегда готовы помочь советом и пойти навстречу пожеланиям молодоженов.

Пошаговый план подготовки к свадьбе

Заветные слова произнесены, на пальчике у невесты красуется помолвочное кольцо… Самое время приступить к организации свадьбы. Не стоит сбрасывать все на плечи одного человека, в подготовке должны принимать участие и жених, и невеста. Достичь гармонии удастся только тогда, когда мнения главных героев будут учтены.

Начать стоит с выбора даты бракосочетания. От дня многое зависит, в том числе и подбор места проведения. Традиционно свадьбы чаще всего отмечают на выходных, когда все гости свободны и могут принять участие в торжестве. Следующий важный этап – определение свадебного бюджета и распределение основных трат. Кто-то предпочтет скромный банкет, но дорогое красивое платье. Кто-то захочет сэкономить на профессиональной видеосъемке, но позаботится о роскошных декорациях. Эти моменты сугубо индивидуальны, и зависят от предпочтений молодоженов.

Далее следует составить список гостей, продумать меню, найти подходящего флориста, музыкантов, тамаду, подобрать наряды… Однако не стоит пугаться, все эти хлопоты обычно очень приятны и при правильном подходе станут исключительно радостными событиями.