Россия, Ярославская область,
село Львы (Ростов Великий), 
д.1Б

Детский День рождения в отеле «Ярославна»

Детский День рождения – это всегда море ожиданий, волнение, длительная подготовка, а затем восторг в глазах ребенка, ожившая сказка и море задорного смеха. Как организовать детское торжество так, чтобы мероприятие понравилось и детям, и взрослым, оставило после себя массу положительных впечатлений, надолго запомнилось, да еще и обошлось не за все деньги мира? Гостиничный комплекс «Ярославна» знает секрет успешного детского праздника – это сочетание удачного места, вкусного стола, красивого оформления и задорных мероприятий! И сотрудники нашего комплекса готовы оказать всестороннюю помощь и поддержку в организации идеального торжества.

Просторная, ухоженная красивая территория нашего отеля выступит отличной площадкой для проведения активных игр, или тематической фотосессии. Да и в перерывах между конкурсами детям не придется скучать. Они смогут самостоятельно развлечься на детской площадке, исследовать берег озера Неро или прогуляться по молодому фруктовому саду, а также приобщиться к миру животных в нашем мини-зоопарке.

Дом-музей народного быта – это лучшее место для проведения увлекательных мастер-классов для деток постарше или взрослых. Ведь согласитесь, детский праздник необязательно должен быть скучным для родителей. Пока малышей развлекают аниматоры, можно позаботиться о времяпровождении и старшего поколения. Интересная экскурсия в славное историческое прошлое русского народа и возможность испечь блинчики или вареники обеспечит незаметное быстрое течение времени и обязательно понравится очень многим.

Секреты организации детского праздника

Дети очень любят визуальную составляющую, поэтому о подборе темы и оформления стоит позаботиться заранее. Самый простой и очевидный путь – ориентироваться на интересы ребенка и сделать праздник в стиле любимого мультика или книжного героя. Не будет лишним спросить виновника торжества, что бы ему хотелось, а затем воплотить его или ее мечты и фантазии в жизнь. Вдохновение можно искать на просторах интернета, рассматривая фотографии и подбирая именно то, что придется по душе. Многие декоративные элементы очень легко изготовить самостоятельно, потратив на этом минимум средств и совсем немного времени. С детьми постарше можно даже заниматься подготовкой вместе, превратив это в игру и приятное совместное времяпровождение. Нет времени заниматься деталями? Не проблема, многочисленные специализированные магазины предлагают разнообразные тематические праздничные наборы с необходимым минимумом украшений.

Следующий момент – выбор меню. Как правило, дети не способны оценить изысканные блюда высокой кухни, им больше нравится простая и привычная пища. Повара гостиничного комплекса «Ярославна» могут предложить конструктивные идеи оформления меню на детский День рождения, учитывая при этом пожелания именинника и возможные диетические ограничения гостей.

Торт обязательно будет в центре внимания, поэтому стоит не поскупиться и заказать действительно ярко и красиво оформленный сладкий сюрприз. Лучше выбирать классические начинки – шоколадный или ванильный бисквит, творожно-ягодный крем. Это поможет свести к минимуму риск того, что дети попросту откажутся есть незнакомое блюдо. Что касается фотозоны для фотографирования, то ее можно украсить шарами и цветами и установить недалеко от входа в банкетный зал, чтобы все желающие смогли сделать памятные фото с именинником. Еще одна приятная мелочь – заранее разосланные подписанные красочные приглашения для гостей. Такой нюанс подчеркнет изысканность мероприятия и позволит никому не забыть о столь важном празднике.

Детский День рождения в загородном отеле – это большая ответственность, ведь гостям придется самостоятельно добираться до места. К счастью, наш эко-отель расположен в очень удобном месте, на территории есть обширная парковка, а совсем рядом находится уникальный исторический центр Ростова Великого.