Россия, Ярославская область,
село Львы (Ростов Великий), 
д.1Б

День всех Влюбленных в отеле «Ярославна»

День святого Валентина – это бесконечно романтичный и удивительно нежный праздник, время, когда любящие сердца во всем мире бьются в унисон, а каждая одинокая душа мечтает услышать долгожданное признание в любви.

Как же отметить с родным человеком 14 февраля так, чтобы праздник действительно запомнился? Конечно, можно просто остаться дома за праздничным столом, или устроить поход в ресторан и обменяться парой безделушек, но есть множество более интересных вариантов. К примеру, вместо трат на дорогостоящие подарки лучше отправиться в совместное небольшое путешествие! Совсем не обязательно лететь на Мальдивы, наоборот, лучше выбрать интересное место в родной стране, сравнительно недалеко от дома. Гостиничный комплекс «Ярославна» приглашает всех влюбленных отметить День святого Валентина на территории отеля в Ростове Великом, в самом сердце знаменитого Золотого Кольца России.

Идеи празднования Дня всех Влюбленных

Ничто так не настраивает на романтический лад, как совместная поездка в незнакомую местность. Поселившись в нашем эко-отеле, можно беспрепятственно наслаждаться тишиной и красотой природы, любоваться загадочным озером Неро и считать колокола на кажущихся бесчисленными церквях и храмах города, при этом имея возможность практически моментально погрузиться в туристический водоворот исторической части Ростова Великого за воротами гостиницы.

В праздничные дни в городе всегда царит особенная атмосфера. Многочисленные украшения, праздничный дизайн и множество мелких деталей поднимают настроение и располагают к комфортному и веселому отдуху. Кроме того, во всех городах и селениях Золотого Кольца проводят культурные мероприятия, позволяющие с головой окунуться в праздничную атмосферу и почувствовать единение со своей второй половинкой.

Чтобы день точно надолго запомнился, его следует наполнить яркими и эмоциональными событиями. Это может быть классическая прогулка по городу, включающая знакомство с местным менталитетом, поход в милое, случайно выбранное кафе и очаровательное признание в любви. А можно действовать более оригинально – заранее подготовить для второй половинки увлекательный квест, или же попытаться максимально точно воссоздать первое свидание. Еще один интересный способ разнообразить отношения – стать участниками несерьезного челленджа, или же поиграть в игры. А еще можно выбрать самый любимый фильм и попытаться провести день, как герои с кинокартины. Выучить вместе танец, или устроить веселые покатушки на санках. В любом случае самое главное в День святого Валентина – это быть вместе и радоваться каждой улыбке на любимом лице.

День всех Влюбленных в отеле – оригинальное решение

Празднование в отеле «Ярославна» вместо привычной квартиры таит в себе немало преимуществ. Так, не придется думать о бытовых вещах – готовить еду, убирать в комнатах, можно наслаждаться друг другом без оглядки и хоть на один день забыть обо всех проблемах. На территории эко-отеля есть сауна и СПА-салон, так что настоящий релакс гарантирован! Помимо этого, можно порадовать себя рыбалкой или устроить романтические посиделки у костра с обязательным разглядыванием созвездий на ночном небе. Весь гостиничный комплекс оформлен в стиле русской деревушки, так что красочные фотографии на память также будут обеспечены.

Поездка в отель – это еще и возможность уединиться, отдохнуть от родных, друзей или даже собаки, пропустить через себя новые неизведанные эмоции. Не стоит себе отказывать в удовольствии, ведь путешествие – это всегда возможно узнать получше не только окружающий мир, но и себя самого, а также любимого человека.