Россия, Ярославская область,
село Львы (Ростов Великий), 
д.1Б

Зима пришла, веселье принесла

Зимние месяцы во всех уголках России традиционно ассоциируются со снежной морозной погодой, продолжительными новогодними праздниками, глинтвейном, коротким световым днём... Список ассоциаций можно продолжать довольно долго, и каждый человек найдет, что добавить от себя. А ещё зима воскрешает в памяти беззаботные веселые деньки, проведенные в детстве на улице, игры в снежки и обязательное изготовление снеговика. Однако там, где дети радуются висящей сосульке и возможностью построить снежный замок, взрослым зачастую нужно что-то большее, чтобы ощутить яркие эмоции и получить настоящее удовольствие от жизни.

Совсем не обязательно отправляться в дорогостоящую и утомительную экспедицию на Дальний Север, чтобы ощутить на себе все прелести зимы и испробовать на себе сезонные развлечения. Как известно, зимние активности на сегодняшний момент доступны в любом регионе нашей огромной страны. Не отстаем от передовых веяний и мы – отдых в Ярославской области может быть разбавлен самыми разнообразными развлечениями и активностями на любой вкус! Сомневаетесь? Просто оставьте запрос у администратора гостиничного комплекса «Ярославна», и всего через несколько часов вы получите подробный список мест, где можно хорошенько повеселиться и развеять подкрадывающееся уныние от недостатка солнечного света и тепла.

Развлечения на любой вкус в Ярославской области

К примеру, задумывались ли вы когда-нибудь о катании на санках? Наверняка вам кажется, что это детская забава. Между тем, езда на взрослых санках способна подарить просто море эмоций и впечатлений! Особенно, если в сани запряжены не люди (как родители катают своих деток), а удивительные животные – лошади, олени или собаки! Поверьте, такое времяпровождение точно западет в душу всем членам семьи. А любители экстрима оценят возможность прокатиться на крепких санях, привязанных к автомобилю, по заснеженным дорожкам в парке. Скорость, адреналин, смех и красные от мороза щеки вам гарантированы! А отогреться затем можно в нашем эко-отеле, где предлагаются уютные номера с видом на озеро Неро и всегда в доступе вкуснейшая экологически чистая пища от нашего шеф-повара.

Если вы приезжаете на отдых в Ярославской области большой дружной компанией, то вам просто таки обязательно необходимо стать участниками игры в хоккей с метлами! Это уникальное зимнее командное развлечение представляет собой нечто среднее между классическим хоккеем и фантастическим квиддичем из знаменитых книг о Гарри Поттере. Игроки на коньках должны забить гол в ворота, но для этого у них есть не шайба и клюшка, а футбольный мяч и метла. И спортсмены, и зрители получают огромное удовольствие от происходящего!

Для тех, кого не интересуют экстремальные виды спорта, а больше тянет провести время в тишине и спокойствии, оптимально подойдет расслабленный отдых в Ярославской области на территории нашей гостиницы «Ярославна». У нас все так хорошо продумано, что можно целые выходные никуда не выбираться за ворота гостиницы. Побаловать тело можно, заказав банные процедуры, или же посетив наш современный СПА-комплекс. Порадовать душу поможет наш Дом-музей крестьянского быта, где регулярно проводятся увлекательные мастер-классы, помогающие больше узнать о культуре и истории России через интересные задания и нескучные рассказы. В летний период времени на территории есть действующий пляж и роскошный сад, зимой же, если погода позволяет за замерзших водоемах можно с лихвой покататься на коньках.