Россия, Ярославская область,
село Львы (Ростов Великий), 
д.1Б

Выездная регистрация: подсказки молодоженам

Великолепной альтернативой стандартной росписи в ближайшем ЗАГСе является красивая выездная регистрация. Молодожены получают возможность выбрать действительно красивое и подходящее им место, и организовать все так, чтобы в самый важный момент их жизни находились родные и близкие друзья в максимально приятной и расслабленной обстановке.

В теплое время года выездные свадебные церемонии чаще всего устраивают на свежем воздухе, в окружении природы и недалеко от места проведения банкета. Гостиничный комплекс «Ярославна» – это идеальное заведение, где пара может произнести клятвы вечной любви друг другу и ощутить себя самыми счастливыми людьми на планете.

 

Преимущества выездной регистрации

Как показывает статистика, с каждым годом все больше и больше пар предпочитают выездную церемонию, так как это дает возможность привлечь близких людей, организовать всю обстановку так, как желает душа, подчеркнуть индивидуальность пары и получить стильные фотографии торжества. Кроме того, отпадает необходимость тратить время на перемещение по городу, а гости получают возможность расслабиться, выпить бокал шампанского (не переживая, что вскоре придется садиться за руль) и от всей души порадоваться за молодоженов.

Оформление свадебное церемонии – это отдельная и очень объемная задача. Помимо эстетической составляющей, необходимо заранее учесть немало организационных и технических моментов. К примеру, к выбору локации для проведения торжества следует отнестись максимально серьезно: всем гостям должно хватить места, арка должна стоять на красивом фоне, а количество визуального шума необходимо свести к абсолютному минимуму.

Классический декор выездной церемонии подразумевает наличие украшенной цветами и тканью арки (чаще всего в виде полукруга или прямоугольника). В зависимости от того, в каком стиле будет проходить свадьба, декор может быть как абсолютно минималистичным, так и подчеркнуто пышным, с обилием живой растительности, гирлянд и множеством продуманных мелких деталей.

Отдельное внимание рекомендовано уделить цветовой палитре – желательно, чтобы она была теплой и не слишком кричащей. Теплые тона, множество гирлянд или живые огоньки свечей помогут романтическому настроению проникнуть в сердце каждого гостя. Но о комфорте всех участников мероприятия нельзя забывать даже в угоду визуальной составляющей. Гостей необходимо обеспечить достаточным количеством стульев, а в жаркое время года – и обязательным доступом к воде, не стоит устраивать трогательную церемонию на солнцепеке, ведь ни жениху с невестой не будет физически комфортно, ни гости не смогут проникнуться торжественностью момента.

Помните, люди – это то, что делает праздник значимым. Ни в коем случае не стоит экономить на ведущем или музыкальной группе, да и фотографа нужно выбирать не по ценнику, а по его работам. Ведь настоящие профессионалы своего дела помогут справиться с любой непредвиденной ситуацией, и превратят свадьбу в истинно сказочное событие, в то время как неопытные организаторы способны поневоле испортить волшебство момента, повторить который уже не удастся.

Все без исключения сотрудники эко-отеля «Ярославна» обожают участвовать в организации свадебных торжеств. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, помогаем организовать выездную регистрацию с аркой и фотозонами, не берем пробковый сбор и показывае6м самые красивые локации для потрясающей фотосессии. К услугам гостей – два банкетных зала и 12 комфортных деревянных домиков, а также эксклюзивное меню от нашего шеф-повара.