Россия, Ярославская область,
село Львы (Ростов Великий), 
д.1Б

Встречаем Новый год в отеле «Ярославна» вместе!

Известная поговорка о том, что «как встретишь Новый год, так его и проведешь» не теряет своей популярности уже много десятилетий. Ведь период зимних праздников так хочется окунуться в атмосферу волшебства и сказки! Мало кому из современных хозяек нравится целый день стоять у плиты, наготавливая вкусный стол, чтобы к вечеру без сил и желания праздновать сидеть на стуле.

Достаточно листать красивые картинки в Инстаграм, мечтая о прибытии волшебника! Пора превращать свои мечты в реальность! Гостиничный комплекс «Ярославна» в Ростове Великом приглашает на торжественное празднование Нового года 2021! Наших гостей ожидает яркая развлекательная программа, вкуснейший стол, красивые фотозоны и празднично оформленный зал, а также множество интересных конкурсов и безудержные танцы до упаду! А после праздника не нужно долго ехать домой – ведь уютный и комфортный номер будет ждать совсем рядом. На следующий день можно восстановить силы в настоящей русской бане, или же почувствовать единение с природой, выбрав прогулку с лошадьми, или просто прогулявшись по щедро украшенному разноцветными огнями старинному русскому городу.

Преимущества празднования Нового года в отеле

Жаркие споры о том, где лучше провести новогоднюю ночь, не утихают в течение всего декабря. Заядлые «домолюбы» предпочитают никуда не выходить, с удобством расположившись в столь родных и привычных комнатах. Но тех, кто хочет ощутить все веселье и радость от самой главной ночи в году, неудержимо тянет в более раскрепощенную атмосферу.

Все больше и больше молодежи и семейных людей выбирают празднование в отеле или ресторане. Еще бы, так хозяйки получают возможность нарядиться и показаться перед родными во всей красе, также исчезает проблема готовки и бесконечного мытья посуды, да и убирать за гостями не будет нужно. Еще лучше – убежать от суеты и серых будней в какое-то новое удивительное место. Не обязательно отправляться «за тридевять земель», красоты зимнего Золотого Кольца России идеально подходят для встречи Нового года. Всего 200 км от Москвы – и вот уже машина подъезжает к эко-отелю «Ярославна», оформленного в стиле классической русской деревушки. Именно здесь ощущение сказочности происходящего достигнет своего пика!

Преимуществ встречи Нового года в ресторане при отеле немало:

- быстрое избавление от хозяйственных хлопот;

- перспектива знакомства и общения с новыми интересными людьми;

- шанс красиво одеться, показать себя;

- вкусная нестандартная еда и питье;

- превращение предпраздничной суматохи во время для себя.

Иногда поездка за город для встречи Нового года отпугивает якобы высокой ценой за такой вид отдыха. И напрасно, обычно в загородных комплексах гораздо больше возможностей для хорошего времяпровождения и более приятные цены, чем в раскрученных московских заведениях. Сравнение качества отдыха и ценовой политики отелей может явственно показать, что поездка в Ростов Великий на несколько дней – это не только очень весело и здорово, но еще и выгодно.

Чтобы все прошло максимально хорошо, лучше заранее выбрать подходящий отель. Ведь места за праздничным столом в новогоднюю ночь обычно разлетаются даже быстрее, чем горячие пирожки. Так что это вариант для предусмотрительных. Выбирать место для праздника следует, исходя из собственных предпочтений – кому-то подавай шумную компанию, кто-то предпочитает тихие душевные посиделки. В отеле «Ярославна» есть возможность удовлетворить любые мечты! Хочется торжества – добро пожаловать в большой ресторан, нужна тишина и спокойствие – в вашем распоряжении удобные номера, множество мест для отдыха и неспешных прогулок.