Россия, Ярославская область,
село Львы (Ростов Великий), 
д.1Б

Свадьба в стиле рустик в эко-отеле «Ярославна»

Свадьба – это волшебство, романтика, красота и сентиментальность. Каждые невеста и жених мечтают, что день свадьбы станет для них невероятным и удивительным, подарит массу ярких эмоций и даст мощный позитивный заряд для семейной жизни. Как театр начинается с вешалки, так планирование свадебного торжества обычно начинается с выбора свадебного стиля. Одним из наиболее популярных и известных стилей является рустик – он подойдет ценителям природы, а также любителям естественной красоты, натуральности и изысканной простоты.

Свадьба в стиле рустик не предполагает вычурности и гламурности, наоборот, предпочтение отдается легкости, воздушности, природным материалам и естественным цветовым оттенкам. Торжество проводится на природе, причем, что примечательно, организовать такую свадьбу можно в любое время года. Но все же особенно красивые свадебные фотографии получаются в конце весны, на фоне цветущих трав. Эко-отель «Ярославна» станет идеальным решением для тех, кто любит умиротворенный загородный отдых в Ярославской области или же ищет место для проведения потрясающей свадьбы в стиле рустик.

Основные черты свадьбы в стиле рустик

Организация любой свадьбы – большая и сложная задача, ведь нужно учесть множество нюансов и позаботиться о целостности картины. Если говорить о стиле рустик, то церемония бракосочетания в идеале должна проводиться на открытом воздухе, возле водоема или на поляне у опушки леса. Для банкета оптимальным будет деревянный коттедж, а также место, полностью оформленное в деревенском стиле.

В декоре должны преобладать натуральные материалы (мешковина, ситец и лен, ветви, пеньки и заросшие зеленью арки). Букет невесты и цветочные композиции принято составлять из полевых цветов, колосков пшеницы и разнообразных трав. А вот от обилия блеска, ярких принтов и предметов роскоши лучше отказаться. К примеру, вместо классического лимузина уместно будет использовать повозку, запряженную лошадьми. Такой транспорт не только идеально впишется в тематику свадьбы, но и даст невесте возможность почувствовать себя настоящей Золушкой.

Помочь всем гостям полностью погрузиться в свадьбу в стиле рустик поможет загородный отдых в Ярославской области. Если торжество будет проводиться не в городе, а в оригинальной локации, участники мероприятия смогут полноценно отдохнуть от шумного города, переключиться и на пару дней погрузиться в истинное свадебное волшебство, от всей души празднуя с молодоженами создание новой семьи. Природная тематика в деревенском отеле может быть раскрыта полноценно, и жених с невестой получат настоящую лесную сказку с бурной зеленью и магическими огоньками. Рустикальная свадьба считается самой уютной и домашней, а в качестве декора можно использовать материалы с налетом старины. Старые книги, деревянные бочки, советские чемоданы, соломенные тюки – при должном оформлении все это будет уместно и даже придаст свадьбе определенную элегантность.

Праздник единения влюбленных сердец не обязательно должен заканчиваться после 1-2 дней свадьбы, ведь можно совмести медовый месяц и загородный отдых в Ярославской области в гостинице «Ярославна». Отель удобно расположен совсем рядом с Ростовом Великим, на берегу живописного озера Неро, а окружении первозданной природы, но при этом в непосредственной близости к огромному культурному наследию России. Наши менеджеры готовы оказать всестороннюю поддержку в организации свадьбы в стиле рустик, а также предоставить выгодные скидки и великолепные условия проживания для молодоженов, а также их родных и близких.