Россия, Ярославская область,
село Львы (Ростов Великий), 
д.1Б

Прелести настоящего русского быта

Летний отдых у многих с детства ассоциируется с деревней, беззаботными покатушками на велосипедах, купанием в речке, ароматными теплыми бабушкиными пирогами и вкуснейшими яблоками, нарванными в собственном саду. Не удивительно, что, став взрослыми, мы все так же любим выбираться на природу и с огромным удовольствием проезжаем мимо традиционных российских селений.

Гостиничный комплекс «Ярославна», выполненный в стиле классической русской деревушки начала 19 века, идеально подходит для тех, кто хочет совместить тихий спокойный отдых с культурным просвещением. Удачно расположенный совсем рядом с Ростовом Великим, наш эко-отель предлагает посетителям не только роскошный вид на озеро Неро и многочисленные колокола (визитную карточку древнего города, оплота цивилизации), но и также предоставляет целый комплекс услуг и развлечений, и все они направлены на то, чтобы сделать отпуск наших постояльцев максимально наполненным, расслабленным и интересным.

С гордостью и радостью мы ходим объявить, что совсем скоро у нас появится собственное приусадебное хозяйство! И детки, и взрослые получат возможность не в зоопарке, не на страницах книг или с экранов телевизоров, а вживую увидеть, как работает ферма, как животных на ней кормят, поят, выгуливают, а при желании – даже смогут поучаствовать в уходе за самыми полюбившимися зверями. Помимо козочек с козлятами, кур и прочей живности, мы разбили великолепный фруктовый сад, и будем радовать посетителей свежайшими экологически чистыми яблочками, грушами и сливами прямиком с деревьев. Что особенно хорошо, так это то, что все без исключения наши постояльцы получат возможность заказать продукты при проживании и наслаждаться насыщенным вкусом здоровой пищи.

О важности здорового образа жизни                                                

Истина о том, что мы – это то, что мы едим, известна всем и каждому. Еда является необходимой и весьма важной частью ежедневной жизни. В условиях постоянно ухудшающейся экологической ситуации на планете особенно важно тщательно подбирать продукты питания. Ведь что касается воздуха, который мы вдыхаем, и земли, по которой мы ходим, среднестатистический человек никак не может повлиять на это, но что касается еды, здесь очень многое в наших руках.

Каждый, кто хочет быть здоровым и иметь много сил, старается следить за состоянием своего тела. А это значит, что нужно вовремя снимать стресс, регулярно ездить в отпуск, хотя бы на недорогой отдых в Ярославскую область, не употреблять чрезмерное количество алкоголя, избегать никотина и наркотических веществ. А также всегда по возможности делать выбор в пользу полезной пищи.

Рекомендации по поводу здорового питания не отличаются особой сложностью:

- постарайтесь включить в рацион свежие овощи и фрукты на постоянной основе. Не стоит наедаться в один день, а затем не употреблять свежих продуктов неделю, это не поможет, главное – стабильность;

- замените жареное мясо на тушеное или вареное, а вместо жирной свинины выбирайте курицу или телятину, в них содержится больше белка, обязательно хотя бы 4-5 раз в месяц употребляйте красное мясо;

- не упускайте возможность порадовать себя молочными продуктами, это не обязательно должно быть исключительно молоко, следует кушать творог и сыры, пить йогурты, тогда в организме будет достаточно кальция и фосфора;

- не отказывайтесь от употребления масла и животных жиров, обезжиренные продукты не полезны, в них много скрытого сахара, по возможности употребляйте жидкие растительные масла первого отжима.

Сегодня, когда во время взращивания урожая для достижения большей эффективности и ускорения сроков созревания повсеместно стали использоваться антибиотики, пестициды и удобрения (порой опасные для человека), поиск здоровой и нормальной пищи превращается в настоящий квест. Тем более ценно иметь проверенное и надежное место, где можно приобрести вкусные натуральные продукты по адекватным ценам. Приезжайте на недорогой отдых в Ярославскую область и обязательно попробуйте нашу продукцию. Этот вкус и аромат вы увезете с собой домой как напоминание о прекрасном времяпровождении!