Россия, Ярославская область,
село Львы (Ростов Великий), 
д.1Б

Преимущества зимней свадьбы в эко-отеле «Ярославна»

В теплый период времени ежегодно наблюдается настоящий свадебный бум – столь сильно многие молодожены спешат отметить торжество под теплыми солнечными лучами. Однако зимняя свадьба может быть не менее яркой и интересной, главное – правильно выбрать место и создать соответствующую атмосферу. Настало время ломать застарелые стереотипы, ведь зимняя свадьба обладает немалым количеством преимуществ!

Стоит ли устраивать торжественную свадьбу зимой?

Яркий белый снег, мерцающие свечи и тепло огня, роскошные цветы на фоне кареты, запряженной лошадьми, и великолепная сияющая невеста на фоне природы… У зимней свадьбы есть своя особая магия. Неповторимое сочетание солнца и мороза, веселых снежинок и шерстяных пледов, приятного запаха мандаринов и вечной зелени еловых ветвей погружает и молодоженов, и гостей в волшебную сказку.

 

Классическая русская народная свадьба – именно зимняя. Ведь летом, в сезон сельскохозяйственных работ, или же осенью, во время сбора урожая, народные гуляния устраивать было некогда, поэтому и праздновали от души именно с приходом снегов. Если есть желание оформить свадьбу в национальном русском стиле или стиле рустик, сложно найти более подходящее место, чем гостиничный комплекс «Ярославна», полностью выполненный в стилистике классической русской деревушки, но при этом предлагающий гостям все блага современной цивилизации.

Интересные перспективы открываются зимой и для свадебных фотографий. Согласитесь, романтические фото у камина или на фоне заснеженных елей смотрятся куда более оригинально, чем стандартные снимки на зеленой лужайке. А еще зима – повод для невесты надеть белые сапожки на каблуке, укутать руки в муфту или дополнить наряд белоснежной шубкой. А когда, кроме как зимой, удастся покататься на настоящих разукрашенных санях, или вволю повеселиться с гостями, вспомнив детство за игрой в снежки? Что ни говори, а зимняя свадьба дает возможность осуществить множество креативных решений.

Теперь немного коснемся практической стороны организации мероприятия. В зимний период наблюдается спад активности посетителей во многих ресторанах и отелях, а значит – можно рассчитывать на хорошую скидку. А ювелирные и свадебные салоны нередко устраивают зимние распродажи, что позволяет купить платье или кольца мечты по вполне разумной цене. Даже очереди в ЗАГСе в этот период нет, а значит – можно спокойно выбрать любую удобную дату для бракосочетания.

Конечно, не обходится и без определенных сложностей. Так, самым главным препятствием может стать сильный мороз. Если с погодой не повезло, и на улице действительно очень холодно, не стоит держать гостей на свежем воздухе больше получаса, лучше сразу переместиться в банкетный зал. Да и невесте с женихом неплохо продумать заранее утепленные, но в то же время красивые варианты праздничной одежды. Однако отсутствие жары и духоты все же играет на руку молодоженам – никто не будет терять сознание от недостатка кислорода и можно не переживать, что потечет макияж.

Туристический комплекс «Ярославна» возле Ростова Великого предлагает соблазнительные условия для проведения зимней свадьбы. Всем гостям предоставляется скидка 10% на любые номера, а при заказе банкета на сумму более чем 70 тысяч рублей, номер для молодоженов выступает подарком. Кроме того, мы совершенно бесплатно предлагаем в прокат свадебные атрибуты в стиле рустик и арку для выездной регистрации. И это еще не все – чтобы узнать точную информацию, скорей свяжитесь с нашим менеджером!