Россия, Ярославская область,
село Львы (Ростов Великий), 
д.1Б

Почему лучше всего отдыхать в России?

Ежегодно сотни тысяч россиян выбирают для отпуска не заграничные курорты, а просторы родной страны. И действительно, зачем платить больше за сомнительное удовольствие полежать на Черном море в Турции или сидеть целыми днями в отеле в Египте, если в России можно устроить разнообразный, яркий и недорогой отдых.

Преимущества отдыха в России

Самая большая страна в мире может предложить отдыхающим очень многое, причем для этого не обязательно нужно забираться в далекие дали и бороздить просторы Камчатки или Дальнего Севера. Путешествие по старинным городам Золотого кольца и спокойный отдых на природе способен подарить море положительных эмоций и восполнить запас душевных сил. Эко-отель «Ярославна» приглашает в гости всех желающих ощутить на себе, что такое настоящий загородный отдых в Ярославской области. У нас можно с легкостью погрузиться в очарование традиционного русского быта, не отказывая себе при этом в комфорте, оздоровить организм на природе и прикоснуться к культурному наследию страны.

Почему же все больше людей выбирают отдых в России? Все просто, ведь родная страна дает возможность получить немало преимуществ во время отпуска. К примеру, нет никакого языкового барьера, и не составляет никакого труда уточнить информацию, получить исчерпывающие ответы на любые вопросы. Как показывает статистика, подавляющее большинство россиян стесняются своего неправильного произношения или попросту не знают иностранных языков, что является фактором стресса и мешает расслабиться во время отдыха. Единое культурное наследие также помогает, не нужно запоминать сложных правил поведения и облачаться в непривычную одежду (как того требует законодательство в некоторых строгих мусульманских государствах).

Загородный отдых в Ярославской области – это хорошая возможность прекрасно и с пользой для образования провести время, при этом сэкономив немало денежных средств. Ведь виза в другую страну, затраты на перелет, трансфер из аэропорта, проживание и питание в другом государстве с иной валютой и зачастую более высокими ценами на продукты и услуги обычно «влетают в копеечку» желающим отдохнуть на заграничном курорте. В России же мест для спокойного релаксирующего отпуска тоже огромное количество – и можно не ехать далеко, чтоб оказаться на берегу озера Неро, любуясь церковными шпилями и наслаждаясь рыбалкой или катанием на лошадях.

Национальная валюта, которой пользуются во все абсолютно регионах страны – еще один плюс для отдыхающих. Не нужно переживать за конвертацию и комиссии, тратить время на очереди в обменных пунктах и бояться, что валюты не хватит на все желаемое. Можно спокойно пользоваться родными рублями и платить привычной картой, что тоже неплохо экономит финансы.

Подводя итоги, хочется выделить такие основные причины провести отпуск в России:

- высокая духовность и родная культура;

- отсутствие языкового барьера;

- не нужно менять деньги, можно расплачиваться рублями или картой;

- огромное количество доступных достопримечательностей и развлечений на любой вкус;

- нет проблем с оформлением визы;

- жилье разных категорий по любой стоимости;

- простота получения медицинской помощи в случае необходимости.

Гостиничный комплекс «Ярославна» – это идеальное место для всех, кто ищет спокойный, но в то же время интересный и оздоравливающий загородный отдых в Ярославской области. Атмосфера старинной русской деревеньки, близость ко многим жемчужинам Золотого Кольца, наличие бани, беседок для отдыха, отдела проката и детской площадки гарантируют действительно веселое и классное времяпровождение и миллионы отличных фото на память.