Россия, Ярославская область,
село Львы (Ростов Великий), 
д.1Б

Плюсы и минусы свадьбы за городом

Одним из лучших вариантов проведения свадебного торжества считается свадьба за городом, в выделенном гостиничном комплексе, и все, кто может себе это позволить, обычно выбирают это решение.

Современная насыщенная событиями жизнь летит очень быстро, именно поэтому столь ценны мгновения тишины и уединения. Свадьба на природе позволяет и молодоженам, и гостям получить максимум удовольствия и полноценно расслабиться во время мероприятия. К тому же, не нужно переживать, что ресторан закроют раньше времени, или беспокоиться о развозе гостей по домам.

Капризы природы бывают подчас очень неожиданными, поэтому останавливать свой выбор на полностью открытой загородной площадке в день свадьбы не стоит. Гостиничный комплекс с достаточным количеством номеров для размещения всех приглашенных и вместительным банкетным залом, а также красивой территорией вдалеке от шумного города подойдет оптимально. Оформленный в стиле классической русской деревушки очаровательный эко-отель «Ярославна» в поселке Львы возле знаменитого озера Неро с роскошным видом на Ростов Великий является прекрасной базой для проведения торжественной свадебной церемонии с фотосессией и обязательными развлекательными мероприятиями. Мало какое заведение может похвастаться таким гостеприимством и уютной атмосферой, ведь здесь все одновременно бесконечно романтично и по-праздничному красиво.

 

Главные преимущества свадьбы ан загородной площадке

Выделенная загородная площадка дает возможность организаторам свадеб развернуть свою фантазию «на полную катушку». В гостиничных комплексах можно с легкостью сделать классическое торжество, свадьбу в стиле рустик или тематическое мероприятие. Главное – со вкусом подобрать декор и продумать интересную программу.

Выездное мероприятие позволяет продумать разные варианты встречи гостей, или же появления главных виновников торжества – жениха и невесты. Определенная уединенность дает возможность всем участникам праздника ближе познакомиться друг с другом, прочувствовать зарождающиеся родственные связи. Да и сам факт того, что на свадьбу не сможет попасть никто лишний, не может не радовать.

Пребывание на одном месте, без длительных переездов от домов молодоженов до места проведения фотосессии и ресторана, обязательного стояния в пробках и испорченного настроение, также невероятно ценно. Ведь свадьба за городом – это великолепная возможность организовать весь день в пределах одной локации, причем ни в чем себя не ограничивая. Хочется карету, запряженную четверкой лошадей? Запросто! Есть желание получить нежные фото на фоне природы? Никаких проблем! Необходимо разместить на территории множество атрибутов для тематической съемки? Проще простого!

На что нужно обратить внимание?

Планируя проведение выездной церемонии бракосочетания за городом, стоит обратить внимание на ряд нюансов. В первую очередь, необходимо подумать о дороге – ведь до гостиницы нужно добраться всем гостям, даже тем, у кого нет собственного автомобиля. Следующий момент – хорошее освещение. Вполне возможно, что шатры и веранды не оборудованы достаточным количеством света, и несколько ярких гирлянд вполне пригодятся. Если торжество проводится в теплое время года, стоит подумать о средствах против комаров и системе кондиционирования на площадке, а если в холодное, о пледах и зонтах для гостей.

Свадьба за городом – это ваша мечта? Гостиничный комплекс «Ярославна» готов воплотить ее в реальность! Мы предлагаем выгодные условия для больших компаний и всегда готовы пойти навстречу пожеланиям наших клиентов.