Россия, Ярославская область,
село Львы (Ростов Великий), 
д.1Б

Международный женский день в гостинице «Ярославна»

Международный женский день – это отличный повод для представительниц прекрасной половины человечества хорошенько отдохнуть, расслабиться и почувствовать единение с внутренним миром. Хотя бы раз в год можно перестать быть женой, мамой, работницей, а посвятить целый день радости, релаксу и приятным впечатлением.

Преимущества загородного отдыха

В домашних условиях добиться душевного спокойствия очень трудно – слишком много дел, требующих внимания, сразу же приходят на ум. Поэтому оптимальным вариантом будет поездка на один или несколько дней в загородный комплекс. Эко-отель «Ярославна» с панорамным видом на озеро Неро и Ростов Великий с распростертыми объятиями приглашает всех дорогих женщин отпраздновать 8 Марта с размахом. Мы подготовили специальную праздничную программу для постояльцев, чтобы показать свою безграничную любовь и благодарность очаровательным девушкам и женщинам.

Прежде, чем планировать отдых, важно взвесить все его плюсы и минусы. Так, при поездке на собственном авто стоит уточнить, есть ли бесплатная парковка на территории отеля, а если речь идет об общественном транспорте, хорошо узнать, насколько близко от вокзала находится заведение и нет ли у них трансфера.

В случаях, когда планируется не вылазка с подругами, а семейный уикенд, лучше заранее узнать, предполагается ли в комплексе какая-либо развлекательная программа для детей, есть ли специальное меню и др. Игры на чистом воздухе очень благотворно влияют на деток, так что рекомендуется выбирать гостиницы с большой собственной закрытой территорией. Тогда можно будет не переживать, что любимо чадо может случайно выбежать на проезжую часть.

 

Праздник в отеле «Ярославна»

Торжественные мероприятия начнутся еще 7 марта, так что лучше приехать заблаговременно, чтобы с комфортом расположиться в бревенчатых домиках (весь комплекс выполнен в стиле классической русской деревушки). Утром в Доме-музее крестьянского быта будет проведен мастер-класс «Пельмешки без спешки», где дети вместе со своими родителями узнают все секреты легкого приготовления традиционного национального блюда. Затем у отдыхающих будет возможность прогуляться по территории, посетить СПА-комплекс или отправиться на экскурсию в исторический центр Ростова Великого. Но не стоит долго задерживаться, так как уже на 18.00 вечера в ресторане «Трактир» начнется вечер живой музыки, петь зажигательные и душевные песни будет Никита. Лучше позаботиться о броне столика заранее, так как желающих попасть на праздник может оказаться больше, чем свободных мест.

Непосредственно день 8 Марта любимые женщины могут полностью посвятить релаксу, душевным беседам с подругами или самым интересным занятиям. А для тех, кто интересуются историей родной страны, в 11 часов утра будет проводиться экскурсия в Доме-музее.

Эко-отель «Ярославна» предлагает своим гостям все условия для действительно незабываемого празднования Международного женского дня. Роскошные номера со всем необходимым, великолепный быстрый сервис, авторская сытная кухня и комфортабельная СПА-зона – это лишь малая часть услуг, доступных в нашем туристическом комплексе. Оценят проживание в нашей гостинице и любители истинного уюта наравне с единением с природой. Дизайн нашего отеля создавался с душой из экологически чистых, приятных для тела и взора материалов. Каждый гость получает возможность насладиться красивыми видами на озеро, великолепные шпили ростовских церквей, проводя время за традиционным русским чаепитием с самоваром и баранками. Если вы хотите провести день в атмосфере роскоши, красоты и гармонии, вам точно пора бронировать номер!