Россия, Ярославская область,
село Львы (Ростов Великий), 
д.1Б

Лучший подарок к Новому году

С приходом зимы россияне не только начинают радоваться первому снегу, но и задумываются о поиске подходящих подарков к зимним праздникам для родных и близких. Ведь Новый год, а затем и Рождество наступают очень быстро, и если заранее не подготовиться к праздничной суете, потом придется отстаивать огромные очереди в магазинах, состоящие из таких же «опоздунов». Да и самые интересные подарки и сертификаты на услуги, как и места в лучших отелях заканчиваются раньше, чем хотелось бы.

Ищете действительно значимый подарок для близкого человека? Отдых в Ростове Великом зимой станет идеальным вариантом! Небольшое путешествие в зимнюю сказку приведет в восторг кого угодно! Эко-комплекс «Ярославна» расположен всего в 180 км от Москвы, доехать до нас можно по качественному дорожному покрытию всего за пару часов – а это значит, что даже самые занятые люди смогут уделить пару несколько дней незабываемому отдыху.

Почему путешествие – лучший подарок?

Среди всего многообразия доступных сегодня вариантов эксклюзивных подарков именно поездка в интересное место является самым востребованным и популярным решением, которое каждому придется по душе. И действительно, сложно найти что-то более приятное, чем поездка, и вот почему:

  • Это подарок, который можно персонализировать для любого человека;

Кто-то предпочтет атмосферный и полный традиционных русских народных развлечений отдых в Ростове Великом зимой, кому-то больше понравятся прогулки по Санкт-Петербургу, а кто-то мечтает о посещении Байкала… К счастью, подобрать подходящий тур или забронировать уютное место проживания можно в любом уголке России. А родной человек обязательно оценит индивидуальный подход и то, что о его пожеланиях думали, подбирая подарок с душой.

  • Это легко реализовать;

Достать звезду с неба не каждый может, а вот приобрести подарочный сертификат действительно легко и просто. Не нужно никуда ехать, не нужно самому осматривать местность – благодаря развитию Интернета и онлайн банковских услуг купить что-либо можно, даже не вставая с дивана. При желании всегда можно созвониться с менеджером той или иной гостиницы, чтобы уточнить интересующие вопросы.

  • Это возможность объединить приятное с полезным;

Подарочное путешествие необязательно должно быть связано исключительно с пассивным отдыхом. Можно подарить дорогому человеку шанс увидеть что-то новое, неожиданное, узнать то, чего тот раньше не знал, но всегда интересовался. В этом плане поездка в Ростов Великий будет настоящим кладезем знаний, ведь это одни из древнейших городов Русских, бережно хранящих свою историю.

  • Это отличный способ освежить отношения.

Не обязательно дарить путевку на одного человека, можно организовать романтическую поездку на двоих, или же веселый отдых с друзьями, или даже развлечения для рабочего коллектива. В любом случае путешествие сплотит, поможет испытать совместные приятные эмоции, укрепит отношения и позволить превратить полученный опыт в счастливые воспоминания.

Вас интересует качественный и интересный отдых в Ростове Великом зимой? Гостиничный комплекс «Ярославна» создал идеальные условия для своих постояльцев, чтобы они могли сполна ощутить на себе, как жилось крестьянам на Руси, не отказываясь при этом от привычного комфорта современности. Наши деревянные домики в классическом деревенском стиле оборудованы внутри всем необходимым для проживания, а обширная территория с русскими банями, детской площадкой, зарыбленными озера и удобными местами под шашлыки тематически украшена к праздникам, доступна всем постояльцам.