Россия, Ярославская область,
село Львы (Ростов Великий), 
д.1Б

Лучшие способы отметить свадьбу вдвоем

В современном мире классическая свадьба с пышным платьем, торжественным походом в ЗАГС и сотнями приглашенных родственников и друзей теряет свою популярность. А вот тенденция отмечать свадьбу вдвоем в романтичной атмосфере, наоборот, набирает обороты. Дело в том, что далеко не всем нравится помпезность и торжественность, да и тратить баснословную сумму денег на организацию роскошного мероприятия не каждый может себе позволить. Сейчас в моде разумный подход к планированию свадебного торжества – вместо банкета на 100 человек в кафе многие предпочитают потратить финансы на организацию свадебного путешествия или покупку важных для быта вещей в новый дом.

Но совсем не отмечать столь радостное событие, как свадьба, тоже негоже. Как же быть? На самом деле, существует масса интересных способов отпраздновать свадьбу вдвоем.

Свадьба вдвоем: как отметить?

Самый лучший способ прочувствовать торжественность момента – уединиться вдвоем, вдали от привычной обстановки и стандартных маршрутов. Отличным вариантом является бронирования номера или домике в гостиничном комплексе на природе, особенно, если праздник приходится на теплое время года. Зелень листвы, пение птиц, мирное журчание воды и роскошные виды на шпили многочисленных церквей Ростова Великого в эко-отеле «Ярославна» станут прекрасным обрамлением праздника. Все, что останется сделать – добавить бокалы с шампанским, легкую закуску и приятную музыку.

 

Что за свадьба без фотосессии? Опять-таки, загородный гостиничный комплекс с легкостью решит все сложности с оформлением фотозоны. На просторной территории отеля «Ярославна», оформленной в стиле классической русской деревушки, найдется немало укромных красивых уголков для фотографирования как летом, так и зимой. Особенно стильно в таком оформлении смотрится фотосессия свадьбы в стиле рустик.

Если велика вероятность пасмурной погоды, лучше заранее подумать о подходящем помещении. Хотя дождь за окном настоящим влюбленным не помеха, он только добавляет романтики. Кстати, самые смелые пары с удовольствием фотографируются прямо под дождем.

Какие есть еще варианты организации свадьбы вдвоем? Любители экстрима могут рискнуть и отметить походную свадьбу. Костер, гитара, палатка на двоих, звездное ночное небо… В этом действительно что-то есть.

А вот ценители комфорта часто предпочитают праздновать свадьбу за границей, соединяя момент торжества с медовым месяцем. С учетом того, что в этом году непредвиденные трудности с выездом за пределы страны могут возникнуть буквально за несколько дней до намеченной даты, лучше все же постараться уберечь себя от разочарования и выбрать место в пределах России. Благо, разнообразие природных зон и уникальных достопримечательностей внутри страны дает фантазии разгуляться! Если желания или времени отправляться на далекие Алтай, Камчатку или Байкал нет, можно выбрать что-то оригинальное сравнительно недалеко от столицы. Оптимальным вариантом станет осмотр Золотого Кольца России с остановкой в гостиничном комплексе «Ярославна». Наши менеджеры с радостью предложат молодоженам выгодные условия проживания и с готовностью поспособствуют в подготовке к торжеству, чтобы сделать этот день действительно незабываемым для двух влюбленных сердец.

Надеемся, мы немного помогли вам определиться с тем, как вы хотите отметить свадьбу вдвоем. Главный совет – не оглядывайтесь на окружающих, выбирайте исключительно то, что вам вдвоем и вправду нравится. Количество вариантов ограничивается лишь фантазией!