Россия, Ярославская область,
село Львы (Ростов Великий), 
д.1Б

Лучшее весеннее путешествие по России

Путешествия по России в этом году становятся как никогда актуальными. Всего в 200 км от Москвы в Ярославской области находится удивительная жемчужина нашей страны - потрясающе красивый и самобытный древний город Ростов Великий с огромным количеством древних памятников и хорошо сохранившихся культурных традиций нашего народа. Это место обязательно стоит увидеть хоть один раз в жизни - так почему бы не прямо сейчас, этой весной?

Сказочное место для сказочного отдыха

Приезжая на отдых в Ярославской области, совершенно не обязательно отказываться от привычных условий комфортного проживания и останавливаться в сельских домиках или небольших номера в историческом центре (там очень красиво и приятно гулять, а вот жить – не всегда удобно). Всех, кто ищет действительно интересное, самобытное и максимально комфортное современное жилище, с распростертыми объятиями приглашает к себе гостиничный комплекс "Ярославна". Мы сделали все, чтобы обеспечить удобство и спокойствие наших клиентов.

Загородный отель находится совсем рядом с историческими достопримечательностями, но все же в тихом месте, с уникальным видом на шпили Ростова, отражающиеся в неподвижной водной глади озера Неро. Все постройки выполнены в стиле исторической русской деревушки, с сохранением обычаев наших предков, но при этом внутри есть все необходимые блага цивилизации. На обширной, зеленой, хорошо ухоженной территории нашлось место для детской площадки, стильного и практичного банного комплекса, нескольких зарыбленных прудов (идеальное место для ценителей плодотворной рыбалки). Разместился на территории и полноценный СПА-комплекс, и Дом-Музей народного быта, радующий постояльцев регулярными мастер-классами наравне с увлекательной постоянной экспозицией, и зона отдыха, стол администратора, готового в любой момент удовлетворить пожелания и нужды посетителей.

Почему отдых в Ярославской области – это хорошая идея?

Россия может похвастаться необъятными просторами и почти нескончаемым списком природных и исторических достопримечательностей. Если начать внимательно рассматривать карту, то определиться с самым интересным местом будет очень и очень сложно. Почему же тогда стоит остановить свой выбор именно на нашем гостиничном комплексе и отправиться на отдых в Ярославской области?

С первого взгляда таинственный Алтай или почти неизведанное плато Путораны, Ленские столбы или же прославленный Байкал, фотогеничные вулканы Камчатки или теплый ласковый берег Черного моря в Сочи могут показать не менее привлекательными. И так оно и есть на самом деле - все вышеперечисленные природные красоты однозначно способны поразить туриста в самое сердце, но тут включаются логистика и экономическая составляющая. Ведь до места отдыха еще нужно добраться - а в отдаленные уголки нашей страны сделать это бывает не так и легко, да еще и довольно дорого. Сделать это самостоятельно - не всегда возможно, а становиться участником какого-то экстремального тура не всегда позволяют возможности и временные рамки мероприятия.

Как видите, доступность играет большую роль. К тому же, ко многим хорошо известным природным достопримечательностям нужно долго и трудно добираться, терпеть лишения пеших походов и ночевку в палатках. Далеко не все считают это полноценным отдыхом. Вот поэтому отдых в Ярославской области – это идеальный выход для тех, кто хочет испытать яркие эмоции, увидеть много интересного и разнообразного (совместить культурное и расслабленное времяпровождение), при этом находясь в привычных для себя условиях, да еще и самостоятельно выбирая даты и сроки путешествия.