Россия, Ярославская область,
село Львы (Ростов Великий), 
д.1Б

Как выбрать отель и ресторан на Новый год?

Новогодние праздники – поистине волшебное время, когда не только дети, но и взрослые начинают верить в чудеса и мечтают оказаться в сказке. В новогоднюю ночь хочется провести время радостно и ярко, чтобы было что вспомнить, поэтому с каждым годом все больше людей отходят от привычных стереотипов и предпочитают отмечать главный праздник не дома, а в ресторане и отеле. Конечно, можно просто забронировать ресторан где-то в центре города, и там хорошенько повеселиться, но стоит заранее подумать о пути домой. Ведь с наступлением рассвета тысячи людей будут возвращаться в свои квартиры, поэтому стоит ожидать немалых пробок. Да и столь быстрый переход из сказочного состояния в серые будни может испортить настроение.

Гостиничный комплекс «Ярославна» в Ростове Великом предлагает не ограничиваться лишь одним застольем. Мы подготовили для наших клиентов невероятно увлекательную и заводную развлекательную программу, после которой праздник не заканчивается! Большая территория нашего эко-отеля располагает к приятному времяпровождению, также мы всегда готовы предложить массу развлечений на любой вкус, от интересной экскурсии до зимней рыбалки, от катания на санях или лошадях до проведения мастер-класса в традиционной русской атмосфере.

Критерии выбора отеля для празднования Нового года

Как выбрать подходящий отельный комплекс, чтобы новогоднее настроение было на высоте? В первую очередь, обязательно стоит для себя решить, какие внутри есть ожидания от праздника. В ежедневных заботах очень легко потерять силы, поэтому стоит заранее убедиться, что в выбранном отеле действительно будут отмечать торжество, а комнаты будут соответствующе украшены.

Не любите сидеть на одном месте? Тогда лучше выбрать отель, возле которого есть куда прогуляться или прокатиться! Прелесть Золотого Кольца России в том, что достаточно проехать лишь несколько сотен километров от столицы, чтобы очутиться в настоящей русской сказке! В новогодний период все древнерусские города по-особенному прекрасны, отовсюду льется музыка, пахнет имбирными пряниками и призывно мигают огоньками гирлянды. Расположения эко-отеля «Ярославна» просто идеально для любителей активности – можно за короткое время добраться до интересной локации, погулять там, и вернуться.

Новогодний стол прочно ассоциируется с вкусной и обильной едой. Чтобы не постигло разочарование от предложенного, лучше заранее уточнить меню ресторана, где будет проходить торжество. Если есть желание позволить себе необычные блюда или нестандартные деликатесы, их можно заказать заранее. Если же вы не любите шум и планируете отмечать праздник в номере (возможно, вместе с детьми), то лучше уточнить наличие и ассортимент мини-бара, а также наличие специальных развлечений для детей.

Оставлять бронирование номера на последний момент в период зимних праздников крайне нежелательно, ведь самые интересные и выгодные предложения очень быстро заканчиваются! Поэтому рекомендуем поспешить связаться с менеджером нашего гостиничного комплекса в Ростове Великом, чтобы «выхватить» самый привлекательный вариант. Чаще всего наши постояльцы предпочитают останавливаться на 3 ночи – этого времени как раз достаточно, чтобы душевно отдохнуть и набраться новых сил и впечатлений для будущего года.

Поездка за город для празднования Нового года – это идеальное решение для тех, кто хочет перегрузить себя, вдохновиться красотами и русским колоритом, а также действительно запомнить праздник. Не лишайте себя удовольствия, а позвольте себе путешествие в зимнюю сказку!