Россия, Ярославская область,
село Львы (Ростов Великий), 
д.1Б

Интересный отдых с детьми в отеле «Ярославна»

Путешествия с детьми всегда требуют предварительной подготовки и планирования маршрута, ведь далеко не везде маленьким сорванцам будет интересно, а родителям с ними – легко. Гостиничный комплекс «Ярославна» специально позаботился о том, чтобы наши постояльцы могли получить максимум удовольствия от пребывания на территории, причем все, от мала до велика. Мы очень дружественно настроены к деткам и постарались создать все условия, чтобы ребятам было весело и не скучно, пока взрослые наслаждаются СПА-процедурами или отдыхают в беседке с мангалом.

Чем заняться с детьми на отдыхе?

Даже самое спонтанное путешествие может быть запоминающимся и ярким, если правильно выбрать место проживания. К примеру, на территории нашего эко-отеля есть великолепно оборудованная детская игровая площадка, изготовленная из натуральных материалов, на которой детям в любом возрасте будет, чем заняться. Компактный детский городок с каруселями, горками, качелями дополнен фигурками сказочных персонажей, что позволяет фантазии разгуляться не на шутку. Это великолепное место для заведения новых знакомств, проведения спортивных игр и незамысловатых, но при этом весьма веселых конкурсов.

Помните, проведенное на природе время не только завивает ребенка, но и оздоравливает его. В любое время года желательно хотя бы несколько часов в день проводить на свежем воздухе. Гостиница «Ярославна» предлагает своим постояльцам возможности для таких ярких развлечений:

 - семейная рыбалка в пруду или озере Неро;

- кормление животных на нашей мини-ферме;

- экскурсия в Дом-музей крестьянского быта;

- сезонные развлечения (катания на лодках или коньках по водоемам, игры в мини-гольф или езда на лошадях);

- разнообразные мастер-классы для любого возраста;

- пикник на природе.

А чтобы родители могли расслабиться и перекусить в тишине и спокойствии, в ресторане «Трактиръ» оборудована чудесная детская комната, наполненная красивыми игрушками и развивающими играми. Естественно, пока дети заняты, шеф-повар ресторана с удовольствием приготовит изысканные блюда из качественных деревенских продуктов, способные впечатлить любого гурмана.

Как организовать ребенку настоящий праздник?

Отдых в Ярославской области может стать настоящим спасением для родителей, желающих организовать своему ребенку нестандартное и креативное празднование Дня рождения. Сам по себе выезд за пределы города, ночевка в новом месте с родными, знакомство с культурой региона будет ярким впечатлением, а если еще и пригласить профессиональных аниматоров и заказать праздничный сладкий стол – тогда счастью ребенка точно не будет предела. Если вас интересует торжественная программа, все вопросы можно обсудить с менеджером, который с легкостью поможет организовать любой вид досуга, найдет няню или ведущего на праздник при необходимости.

Как видите, совсем не обязательно за несколько месяцев тщательно планировать отпуск и продумывать каждое передвижение. Даже с ребенком можно быть спонтанным, активным и подвижным, посещая интересные места и сочетая культурную программу с расслабленным отдыхом на природе. Главное, хорошо продумать гардероб ребенка и взять ему сменную одежду на случай жары или резкого холода, а также захватить в дорогу легкий любимый перекус и несколько новых увлекательных игрушек – и тогда время в пути (в поезде, в самолете или на собственном автомобиле) продет максимально легко и быстро. Со своей стороны, мы обещаем вас встретить с распростертыми объятиями, чистым уютным номером и широким перечнем доступных услуг!