Россия, Ярославская область,
село Львы (Ростов Великий), 
д.1Б

День защитника Отечества в эко-отеле «Ярославна»

Длительные февральские выходные (с 23 по 26 февраля) вполне ожидаемо привели к буму бронирований отелей и баз отдыха в Подмосковье, и других местах. Очень востребованным направлением стал и отдых в Ярославской области. Тенденция дарить эмоции и впечатления вместо банальных носков, трусов и пены для бритья набирает обороты, и это замечательно. Ведь в современном мире мало кто не может позволить себе купить стандартные бытовые вещи, а вот ощущение праздника, да еще и проведенного вместе с родными и близкими людьми, действительно бесценно.

Гостиничный комплекс «Ярославна», расположенный в тихом и уютном поселке возле Ростова Великого, идеально подходит в качестве временного укрытия для путников, жаждущих ощутить все прелести праздничных мини-каникул. У нас есть все необходимое для действительно роскошного отдыха практически на любой вкус:

- просторные и комфортные отдельные номера;

- вкуснейшая экологически чистая еда в ресторане;

- доступ к прекрасно оборудованному СПА-комплексу;

- возможность поучаствовать в мастер-классах в Доме-музее крестьянского быта;

- зимняя рыбалка и шашлыки на территории.

Небольшая поездка на праздники помогает развеяться, навевает действительно позитивное и радостное настроение, а также дает возможность отвлечься, решительно оставив проблемы рабочей жизни далеко позади.

Лучший подарок на День защитника Отечества

Рекламные агентства и организации, занимающиеся анализом покупательского поведения, любят собирать статистику о том, какие подарки принято дарить на 23 февраля, а также какие подарки мужчинам оказывается приятнее всего получать. Как показывает практика последний лет, количество эмоциональных подарков (билетов на концерты или спектакли, бронирование отелей и поездки на отдых, подарочные сертификаты на экстремальные спортивные услуги и так далее), занимают все большую и большую нишу. Если 10 лет назад всего лишь около 5% опрошенных считали уместным дарить не материальный подарок, а эмоциональный, то в этом году цифра достигла 35-40%!

Планировать отдых в Ярославской области, особенно если речь идет о популярных выходных и праздничных датах, рекомендуется заранее. Ведь традиционного города Золотого Кольца России пользуются повышенной популярностью, и самые лучшие номера в наиболее комфортабельных отелях разлетаются порой даже чаще, чем горячие пирожки на рынке. Тем не менее любителей спонтанных решений подчас может ждать приятный сюрприз. Ведь бывают ситуации, когда по той или иной причине поездка у кого-то срывается, и желаемая дата в определенном месте оказывается свободной всего за пару дней и то и часов до необходимого времени заезда. Тогда гостиничная администрация зачастую идет навстречу новым клиентам и предлагает выгодные условия заселения – все же частичная оплата — это лучше, чем простаивающий номер. Поэтому опытные путешественники не ленятся и регулярно проверяют с помощью Интернета, не появилось ли свободное местечко в самых лакомых отелях.

Универсальность эмоционального подарка позволяет подобрать индивидуальный вариант. Ведь не все любят конфеты, не каждому понравится статуэтка или стильная ручка в подарок, а вот отдых в Ярославской области точно придется по душе любому мужчине, вне зависимости от возраста, материального положения и социального статуса. Полноценная перезагрузка необязательно должна проходить в одиночку, наоборот, очень и очень многие мужчины, несмотря на их внешнюю суровость, прямо-таки обожают проводить время со своей семьей. Поэтому если вы ищете идеальный подарок для своей второй половинки, и при этом также мечтаете о хорошем отпуске, обратите внимание на уникальный эко-отель «Ярославна», расположенный всего в 2.5 часах езды от Москвы в живописном месте с видом на озеро Неро и Ростов Великий.