Россия, Ярославская область,
село Львы (Ростов Великий), 
д.1Б

День всех влюбленных в роскошном эко-отеле

Чувствуете, как любовь уже витает в воздухе? Это все потому, что до самого романтичного праздника на свете – Для всех влюбленных, осталось уже совсем недолго! А это значит, самое время задуматься о подходящем подарке для своей второй половинки. И если вам хочется в этом году устроить сногсшибательные выходные и поразить любимого человека своей изобретательностью и самоотверженностью в самое сердце, и думать забудьте о банальных конфетах, походе в кино, и кровати, усыпанной лепестками роз. В 2022 году в моде яркие эмоции, спонтанность и сильные впечатления. Так что поспешите забронировать один из последних свободных номеров в гостиничном комплексе «Ярославна» и проведите незабываемые выходные вместе с нами!

Как отметить 14 февраля?

День святого Валентина стал широко отмечаться на просторах России не так давно, но праздник уже успел обзавестись милыми традициями и особенностями. Влюбленным всегда хочется провести этот сказочный и наполненный романтическими сюрпризами день вместе, да еще и необычно. И легче всего это сделать именно в путешествии. Всего в 200 км от Москвы находится действительно сказочный и потрясающе красивый древнерусский город Ростов Великий, таящий в себе немало милых сердцу местечек и интересных исторических построек.

Но поездка по культурным достопримечательностям вовсе не обязательно должна ассоциироваться исключительно с походами по музеям. Гостиничный комплекс «Ярославна» специально продуман таким образом, чтобы нашим постояльцам было приятно, вкусно, интересно и увлекательно. Весь день 14 февраля будет работать SPA-салон, где можно хорошенько расслабиться вместе со второй половинкой, почувствовать нежный уход за собой и снять накопившийся с начала года стресс. О еде также не нужно переживать – на территории комплекса работать ресторан «Трактиръ» с тщательно продуманным меню из экологически чистых продуктов.

А любители природы могут насладиться шашлыком и посиделками в одной из наших беседок, полюбоваться днем на заснеженные Кавказские пики, или насладиться потрясающим звездным небом в объятиях друг друга. Помимо этого, эко-отель «Ярославна» предлагает постояльцам возможность посетить баню в подарок – ведь мы понимаем, как приятно зимним вечером согреться и хорошенько расслабиться согласно исконно русским традициям.

Нестандартные идеи празднования Дня всех влюбленных

Переживаете, что просто поездки в прекрасный отель с возможностью погулять по одному из живописнейших городов страны будет недостаточно? Тогда мы с радостью предлагаем вам еще несколько идей, как разнообразить День святого Валентина:

- прогулка на лошадях верхом (по заснеженному лесу или вдоль озера Неро), такая поездка точно запомнится;

- праздничная фотосессия для двоих в красивой одежде;

- кулинарный мастер-класс (в Доме-музее крестьянского быта на территории нашей гостиницы можно научиться готовить традиционно русские блюда);

- урок танцев (отличный способ сблизиться с партнером, особенно, если станцевать страстные танго или фламенко);

- насыщенная экскурсионная программа;

- экстремальные покатушки на квадроциклах.

А еще можно пожениться! И даже если вы уже женаты, никто не запрещает устроить повторное свадебное торжество, тем более, что такие церемонии сегодня находятся на пике популярности!

Приезжайте в Ярославскую область, и вы точно найдете, чем себя занять, развлечь и впечатлить. А если остались какие-либо вопросы или сомнения, обязательно свяжитесь с нашим менеджером, и вы получите четкие, подробные ответы в кратчайшие сроки.