Россия, Ярославская область,
село Львы (Ростов Великий), 
д.1Б

Что должно быть на базе отдыха?

Если вы устали от городского шума, суеты и вечной спешки большого мегаполиса, хотите отдохнуть на природе, на берегу чистого, красивого озера, прикоснуться к нетронутой цивилизацией природе. Провести время с близкими родственниками или друзьями. То наш эко-отель "Ярославна" это именно, то, что вам нужно. Находится он всего в 200 километрах от Москвы и чуть более чем в 800 км от Санкт-Петербурга. Стоит наша база на берегу самого большого озера Ярославской области. А теперь давайте попробуем разобраться, что должно быть на базе, чтобы ваш отдых был комфортным, а воспоминания приятными.

Многие базы отдыха в будние дни предоставляют скидки и более низкую стоимость, нежели в выходные, это стоит брать в расчёт при планировании.

Важный момент в организации питания, если вы хотите питаться домашней пищей и исключаете любые кафе и рестораны, то вам нужно искать место остановки с собственной кухней. А если же вы мечтаете полностью уйти от бытовых обязанностей, ищите места, где есть организация питания.

Следующий важный момент, это уровень комфорта. Есть люди, что ни дня не могут провести без интернета, таким стоит заранее интересоваться его наличием и скоростью. Имеются те, кто хочет, что бы рядом никого не было, стоит искать базы, где домики стоят на удалённом расстоянии друг от друга.

Состав поездки.

Если вы едете с детьми, главное обратить внимание на развлечения, имеющиеся на базах, детские площадки, аниматоры, бассейн, мастер классы и тому подобное. Активным и подвижным стоит выбирать места, где есть площадки для спортивных игр, тренажёры и прочий спортивный инвентарь.

Любителям посидеть у костра и пожарить шашлыки, проверять наличие беседок, мест для жарки мяса и рыбы.

Интересы.

Не мыслите жизни без охоты и рыбалки? Ищите места, находящиеся рядом с озёрами и реками. Наша туристическая база "Ярославна" занимается организацией охоты и рыбалки и будет рада вас принять у себя в гостях. А кто-то не мыслит отдых без прогулок и интересных достопримечательностей, изучайте местность, стройте маршруты, выбирайте заранее, что хотелось бы посетить. Для большинства важно наличие бани или сауны, бассейна или массажного кабинета. Всё это стоит спрашивать на этапе бронирования, что бы не было разочарований.

Но любому человеку обходим хотя бы минимум, для комфортного и приятного отдыха.

В который входит:

Обогрев помещения или же охлаждение, место для хранения вещей, посуда.

Удалённое расстояние от соседнего домика.

Уборка номера в комфортное время, ненавязчивое обслуживание.

Возможность посетить магазин или аптеку.

Наличие удобств, туалет, ванная или душ.

Это самый минимум, который нужен каждому человеку, приезжающему на отдых.

Чаще всего люди выбирающие туристические базы, хотят избежать чрезмерного общения, суеты и шума.

Прежде чем забронировать для себя домик, коттедж или кемпинг обязательно интересуйтесь всем, что для вас важно.

Немного о базе "Ярославна".

У нас вы можете выбрать удобный вариант проживания, который подходит для вашей компании. Номер или коттедж, маленький для романтического времяпрепровождение, а может

большой, для семьи или большой компании.

Проживание у нас включает завтрак "шведский стол", парковка на территории комплекса, проживание деткам до 7 лет бесплатно, час игры в гольф и плюс по выходным организуется экскурсия в Дом музей крестьянского быта. Возможно проживание с домашними животными.

У нас на территории есть своя мини-ферма, сувенирный магазин и пляжная зона.

Составляйте свои список требований для вашего комфортного отдыха, проверяйте соответствие и бронируйте.